Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


fsr:entsendungen

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
fsr:entsendungen [2019/04/15 21:00]
Robert Peine
fsr:entsendungen [2019/05/16 09:36] (aktuell)
Robert Peine
Zeile 40: Zeile 40:
 | Staatsexamen Höheres Lehramt an berufsbildenden Schulen | [[fritz@ifsr.de | Fritz Ulrich]] | | Staatsexamen Höheres Lehramt an berufsbildenden Schulen | [[fritz@ifsr.de | Fritz Ulrich]] |
 | Computational Logic | [[ulonska@ifsr.de|Christina Ulonska]]\\ [[keerl@ifsr.de|Niklas Keerl]] (Vertretung)|  ​ | Computational Logic | [[ulonska@ifsr.de|Christina Ulonska]]\\ [[keerl@ifsr.de|Niklas Keerl]] (Vertretung)|  ​
-| Computational Science and Engineering ​ | [[legler@ifsr.de|Marcel Legler]] \\ [[jaster@ifsr.de |Sebastian Jaster]] (Vertretung)|+| Computational Science and Engineering ​ | [[ron.martin@student.tu-freiberg.de|Ron Martin]] |
 | Distributed Systems Engineering | [[andreas@ifsr.de|Andreas Geyer]]\\ [[legler@ifsr.de|Marcel Legler]] (Vertretung) |  | Distributed Systems Engineering | [[andreas@ifsr.de|Andreas Geyer]]\\ [[legler@ifsr.de|Marcel Legler]] (Vertretung) | 
  
Zeile 53: Zeile 53:
 | Distributed Systems Engineering |[[ria.shrivastava@mailbox.tu-dresden.de |Ria Shrivastava]],​ [[ulrich@ifsr.de |Ulrich Huber]] | | Distributed Systems Engineering |[[ria.shrivastava@mailbox.tu-dresden.de |Ria Shrivastava]],​ [[ulrich@ifsr.de |Ulrich Huber]] |
 | Computational Logic |[[wittwer@ifsr.de |Felix Wittwer]], [[jaster@ifsr.de |Sebastian Jaster]]| | Computational Logic |[[wittwer@ifsr.de |Felix Wittwer]], [[jaster@ifsr.de |Sebastian Jaster]]|
-| Computational Science and Engineering |[[sophia.mueller4@mailbox.tu-dresden.de |Sophia Müller]], [[jaster@ifsr.de |Sebsatian Jaster]], [[peine@ifsr.de | Robert Peine]] |+| Computational Science and Engineering |[[jan-robert.schwarz1@student.tu-freiberg.de|Jan Robert Schwarz]], [[hirav.patel@student.tu-freiberg.de|Hirav Patel]], [[ron.martin@student.tu-freiberg.de|Ron Martin]] |
 | Computational Modeling and Simulation |[[soorya.m@mailbox.tu-dresden.de |Soorya M]], [[trevor_john.d_silva@mailbox.tu-dresden.de |Trevor D'​Silva]] | | Computational Modeling and Simulation |[[soorya.m@mailbox.tu-dresden.de |Soorya M]], [[trevor_john.d_silva@mailbox.tu-dresden.de |Trevor D'​Silva]] |
  
fsr/entsendungen.1555362039.txt.gz · Zuletzt geändert: 2019/04/15 21:00 von Robert Peine