Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


fsr:entsendungen

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
fsr:entsendungen [2019/04/15 20:46]
Robert Peine
fsr:entsendungen [2019/04/15 21:00] (aktuell)
Robert Peine
Zeile 10: Zeile 10:
 //Die Vertreter:​innen der Fachschaft Informatik im StuRa werden vom Fachschaftsrat entsandt.// //Die Vertreter:​innen der Fachschaft Informatik im StuRa werden vom Fachschaftsrat entsandt.//
  
-  * [[kleinkop@ifsr.de | Sven Kleinkop]] +  * [[patrik@ifsr.de| ​Patrik Phan]] (Basisvertreter) 
-  * [[pascal@ifsr.de | Pascal Scholz]] +  * [[pascal@ifsr.de | Pascal Scholz]] ​(weiterer Vertreter) 
-  * [[patrik@ifsr.de| ​Patrik Phan]]+  * [[kleinkop@ifsr.de | Sven Kleinkop]] (Ersatzvertreter)
  
 ===== Fakultätsrat (FR) ===== ===== Fakultätsrat (FR) =====
Zeile 30: Zeile 30:
  
 ^ Studiengang ^ Studentische Mitglieder ^ ^ Studiengang ^ Studentische Mitglieder ^
-| Informatik | [[leon@ifsr.de|Leon Georgi]]\\ [[amelie@ifsr.de |Amelie Wagner]] \\ [[rebecca@ifsr.de | Rebecca Uecker]]| +Bachelor ​Informatik | [[leon@ifsr.de|Leon Georgi]]\\ [[amelie@ifsr.de |Amelie Wagner]] \\ [[rebecca@ifsr.de | Rebecca Uecker]] ​(Vertretung)
-| Medieninformatik | [[keerl@ifsr.de |Niklas Keerl]]\\ [[loose@ifsr.de | Eddy Loose]] \\ [[felicitas@ifsr.de |Felicitas Schmelz]] (Vertretung)| ​+Master, Diplom Informatik | [[leon@ifsr.de|Leon Georgi]]\\ [[amelie@ifsr.de |Amelie Wagner]] (Vertretung)| 
 +| Bachelor ​Medieninformatik | [[keerl@ifsr.de |Niklas Keerl]]\\ [[loose@ifsr.de | Eddy Loose]] \\ [[felicitas@ifsr.de |Felicitas Schmelz]] (Vertretung)| 
 +| Master, Diplom (auslaufend) Medieninformatik | [[keerl@ifsr.de |Niklas Keerl]]\\ [[loose@ifsr.de | Eddy Loose]] (Vertretung)|
 | Master Höheres Lehramt an berufsbildenden Schulen | [[fritz@ifsr.de | Fritz Ulrich]]| | Master Höheres Lehramt an berufsbildenden Schulen | [[fritz@ifsr.de | Fritz Ulrich]]|
 | Master Höheres Lehramt an Gymnasien | [[fritz@ifsr.de | Fritz Ulrich]] | | Master Höheres Lehramt an Gymnasien | [[fritz@ifsr.de | Fritz Ulrich]] |
fsr/entsendungen.txt · Zuletzt geändert: 2019/04/15 21:00 von Robert Peine