Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


Seitenleiste

en:fsr:mitglieder

Nadia Al-Kassab

nadia_al-kassab.jpg

E-Mail: nadia@ifsr.de
Studium: Diploma Media Computer Science, 8th semester

Anna Biselli

anna_biselli.jpg first spokesperson

E-Mail: anna@ifsr.de
Studium: Master Media Computer Science, 1st semester

Sina Grunau

sina_grunau.jpg

E-Mail: sina@ifsr.de
Studium: Diploma Media Computer Science, 8th semester

Matti Hameister

matti_hameister.jpg second spokesperson

E-Mail: matti@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 3rd semster

Hannes Horneber

hannes_horneber_2011.jpg

E-Mail: hannes@ifsr.de
Studium: Bachelor Media Computer Science, 5th semester

Christina Korger

christina_korger.jpg

E-Mail: christina@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 3rd semester

Jakob Kruse

jakob_kruse_2011.jpg

E-Mail: jakob@ifsr.de
Studium: Bachelor Computer Science, 5th semester

Dirk Legler

dirk_legler.jpg Strukturer

E-Mail: dirk@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 6th semester

Sascha Peukert

sascha_peukert.jpg treasurer

E-Mail: sascha@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 3rd semester

Johannes Pfitzner

johannes_pfitzner.jpg

E-Mail: pfitzner@ifsr.de
Studium: Bachelor Computer Science, 5th semester

Lucas Recknagel

treasurer

E-Mail: rlucas@ifsr.de
Studium: Bachelor Media Computer Science, 3rd semester

Robert Schädel

robert_schaedel.jpg

E-Mail: schaedel@ifsr.de
Studium: Bachelor Computer Science, 5th semester

Sebastian Schrader

sebastian_schrader.jpg

E-Mail: schrader@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 3rd semester

Sven Schubert

E-Mail: sven@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 10th semester

Tom Schumann

tom_schumann.jpg

E-Mail: tom@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 3rd semester

Lucas Woltmann

lucas_woltmann.jpg

E-Mail: wlucas@ifsr.de
Studium: Diploma Computer Science, 1st semester

en/fsr/mitglieder.txt · Zuletzt geändert: 2014/01/24 07:28 (Externe Bearbeitung)